


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Дюбель для теплоизоляции 10х160 мм с металлич. гвоздем, термогол. (1000 шт в коробе) STARFIX
Материал: дюбель - полипропилен, гвоздь - сталь.
Минимальная глубина крепления - 50 мм.
Максимальная толщина материала - 180 мм.
Применяется для крепления термоизоляционных материалов к бетонной кладке. Используется для монтажа на стенах, особо подверженных неблагоприятным воздействиям атмосферных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дюбеля | Фасадный |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 160 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 50 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 19.9 кг |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
