
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка вытяжная 4.8х12 мм алюминий/сталь, RAL 3005 (500 шт в карт. уп.) STARFIX (Цвет винно-красный)
Диаметр отверстия - 4,9мм
Толщина закрепляемого материала - 5,3-7,3мм
Заклепки вытяжные применяются для крепления тонколистового металла и других твердых материалов,доступных для монтажа только с одной стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 12 мм |
| Вес упаковки | 1.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная упаковка |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
