
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка резьбовая М4 уменьшенный бортик, цинк (500 шт в карт. уп.) STARFIX
Внешний диаметр заклепки - 6мм
Диаметр фланца - 7мм
Длина заклепки - 10,5мм
Толщина прикрепляемого материала - 0,5-2,5мм
Стальная оцинкованная резьбовая заклепка применяется для соединения материалов, где необходимо создать резьбу для последующего монтажа прикрепляемой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 10.5 мм |
| Вес упаковки | 0.561 кг |
| Тип бортика заклепки | Уменьшенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная упаковка |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
