


Перфоратор SDS +, 3,5 Дж, 0-730 об/мин, 0-4000 уд/мин, 1250 Вт, кейс (ЗПВ-32-1250 ЭВК) ЗУБР
Пневматический ударный механизм, обладающий большой силой удара и генерирующий мощность удара независимо от усилия нажима. Достаточная сила удара позволяет быстро выполнять отверстия даже в самых твердых материалах без перегрузки изделия.
Описание:
- Пневматический ударный механизм, обладающий большой силой удара и генерирующий мощность удара независимо от усилия нажима;
- Достаточная сила удара позволяет быстро выполнять отверстия даже в самых твердых материалах без перегрузки изделия;
- Патрон SDS-Plus для установки широкого спектра расходного инструмента и его быстрой замены в процессе работы;
- Небольшой вес и эффективный теплоотвод;
- Благодаря корпусу редуктора из магниевого сплава, способствуют длительной благоприятной для изделия и неутомительной для оператора работе;
- Антивибрационная система снижает вредное воздействие вибрации на оператора при длительной работе;
- Предохранительная муфта эффективно защищает изделие и оператора от перегрузок при заклинивании инструмента.
Комплектация:
- Перфоратор – 1 шт.
- Рукоятка дополнительная – 1 шт.
- Глубиномер – 1 шт.
- Смазка для бура – 1 упак.
- Кейс – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Зубр |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
