
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор SDS-Max, 120-280 об/мин, 1100-2250 уд/мин, 18 Дж, 1500 Вт, кейс "Профессионал" (ЗПМ-52-1500 ЭК) ЗУБР
Перфоратор «ЗУБР» – мощный универсальный инструмент для бурения и долбления в самых сложных условиях.
Описание:
- Максимальная скорость бурения отверстий большого диаметра даже в самых твердых материалах.
- Надежная конструкция и качественные материалы гарантируют длительный срок службы.
- Патрон SDS-Max для установки профессионального расходного инструмента и его быстрой замены в процессе работы.
- Предохранительная муфта эффективно защищает изделие и оператора от перегрузок при заклинивании инструмента.
- Электронная регулировка частоты вращения и ударов обеспечивает оптимальный режим работы с любым материалом.
- Индикатор износа щеток своевременно уведомит о необходимости обслуживания.
- Противоскользящее покрытие рукояток для надежного удержания.
- Удобный вместительный кейс в комплекте для хранения и транспортирования изделия и сменного инструмента.
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 11.8 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
