




Перфоратор SDS-Max, 250-450 об/мин, 1400-2800 уд/мин, 10 Дж, 1250 Вт, кейс "Профессионал" (ЗПМ-40-1250 ЭВК) ЗУБР
Профессиональный перфоратор для работы в тяжелых условиях. Обладает инновационными техническими решениями для длительной, производительной и комфортной работы: большая сила удара, двойная антивибрационная система, небольшой вес, эффективный теплоотвод, регулировка частоты вращения и удара, отключающиеся щетки.
Описание:
Все, что есть для безопасности, надежности и удобства - в новой серии перфораторов ЗУБР "Эксперт".
Перфоратор электрический предназначен для бурения отверстий в бетоне и кирпиче в режиме сверления с ударом, а также для работы с долотом в режиме «удар».
- Патрон SDS-MAX для установки профессионального расходного инструмента и быстрой замены в процессе работы.
- Двойная антивибрационная система (упругое демпфирование и противовес) значительно снижает вредное воздействие вибрации на оператора.
- Предохранительная муфта эффективно защищает изделие и оператора от перегрузок при заклинивании инструмента.
- Большая сила удара позволяет выполнять отверстия необходимого диаметра даже в самых твердых материалах.
- Небольшой вес и эффективный теплоотвод благодаря корпусу редуктора из магниевого сплава способствуют длительной благоприятной для изделия и неутомительной для оператора работе.
- Электронная регулировка частоты вращения и удара обеспечивает подстройку режима работы изделия под различные материалы и операции.
- Отключающиеся угольные щетки предотвращают повреждение коллектора ротора.
- Индикатор включения в сеть.
- Противоскользящее покрытие рукояток.
- Удобный кейс в комплекте.
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
