



Перфоратор SDS-plus, реверс, 3 Дж, 0-1200 об/мин, 0-4800 уд/мин, 800 Вт, кейс (ЗП-26-800 К) ЗУБР
Новые перфораторы повышенной мощности «ЗУБР» серии «ПРОФЕССИОНАЛ» обладают высокой производительностью при небольших габаритах, обеспечивают большую отдачу на единицу мощности за счет металлического корпуса редуктора, очень удобны и надежны в работе.
Описание:
- Новый фирменный дизайн;
- Три режима работы (сверление, ударное сверление, долбление);
- Мягкая накладка на основной рукоятке - для комфортной работы;
- Реверс поворотом щеток - для долгого срока службы;
- Предохранительная муфта - защищает перфоратор от поломки при заклинивании бура;
- SDS-plus - для простой смены оснастки;
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки перфоратора Зубр ЗП-26-800 К.
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
