


Перфоратор BOSCH GBH 5-40 D в чем. (1100 Вт, 8.5 Дж, 2 реж., патрон SDS-MAX, вес 6.8 кг)
Комплектация:
Частота вращения на холостом ходу: 170-340 об/мин
Частота ударов: 1500-2900 уд/мин
Мощность: 1100 Вт
Max диаметр сверления коронкой (бетон): 90 мм
Тип хвостовика: sds-max
Количество режимов: 2
Сила удара: 8,5 Дж
Max диаметр сверления буром (бетон): 40 мм
Предохранительная муфта
Регулировка частоты вращения
Вес: 6,8 кг
Комплектация:
Чемоданчик;
Дополнительная рукоятка;
Салфетка;
Тюбик со смазкой
Особенности:
Сервисный дисплей;
Режим Turbo Power - еще большая мощность для повышения производительности;
Индикатор режима ожидания;
Шарнирное крепление кабеля - для предотвращения разрывов;
Система Constant Electronic - поддержание постоянного числа оборотов даже под нагрузкой;
Предохранительная муфта;
Система Vibration-Control;
Два режима работы (сверление с ударом и долбление).
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
