
Перфоратор BOSCH GBH 8-45 DV в чем. (1500 Вт, 12.5 Дж, 3 реж., патрон SDS-MAX, вес 8.9 кг)
Комплектация:
Номинальная потребляемая мощность: 1.500 Вт;
Макс. энергия единичного удара: 12,5 Дж;
Число ударов при ном. числе оборотов: 1.380 - 2.760 мин-1;
Номинальное число Оборотов: 0 - 305 мин-1;
Вес: 8,9 кг;
Патрон: SDS-max;
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами: 12 - 45 мм;
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл: 20 - 40 мм;
Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами для проделывания проемов: 80 мм;
Диам. отверстия в бетоне при сверлении полыми сверлильными коронками: 125 мм;
Система Constant-Electronic
Управляющая электроника
Предохранительная муфта
Комплектация:
Дополнительная рукоятка № запасной части 1 612 025 004
Тюбик со смазкой № запасной части 1 615 430 010
Салфетка
Кейс
Особенности:
Мощность 1500 Вт при низком уровне вибрации
Максимальная производительность при сверлении и долблении благодаря двигателю мощностью 1500 Вт и энергии единичного удара 12,5 Дж
Низкий уровень вибрации - всего 7 м/с? при долблении и 8 м/с? при сверлении - благодаря электронной 3-уровневой системе гашения вибраций
Функция Turbo Power для экстра-мощности в режиме долбления за счет использования дополнительной энергии, которая в режиме сверления используется для вращательного движения
Долгий срок службы благодаря надёжным металлическим деталям
Уникальная автоматическая фиксация переключателя для оптимального долбления в непрерывном режиме
Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
Плавный пуск для чистого засверливания
Регулятор частоты вращения для оптимальной настройки в зависимости от применения.
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 8.9 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
