
Перфоратор BOSCH PBH 3000 FRE в чем. + набор буров (750 Вт, 2.8 Дж, 3 реж., патрон SDS-plus, быстросъемн., вес 3.0 кг)
Комплектация:
Номинальная потребляемая мощность: 750 Вт;
Число оборотов холостого хода: 0 - 1.450 об/мин;
Частота ударов: 0 - 4.000 уд/мин;
Энергия единичного удара: 2,8 Дж;
Ударный механизм Bosch: пневматический;
Масса: 3,0 кг;
Напряжение: 230 В;
Макс. диаметр сверла по бетону: 26 мм;
Макс. диаметр сверла по стали: 13 мм;
Макс. диаметр сверла по дереву: 30 мм;
С полыми сверлильными коронками по кирпичной кладке: 68 мм;
Комплектация:
Переходник для сверлильного патрона Bosch SDS
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор из 4 свёрл: SDS-Drill 5/6/8/10 мм
Плоское зубило
Пластмассовый чемодан
Особенности:
Универсальный и мощный инструмент: PBH 3000 FRE от Bosch - это комбинация максимальной мощности и универсального комфорта. Благодаря своему двигателю мощностью 750 Вт он легко справляется даже со сложными сверлильными (с ударом и без) и долбежными работами. Пневматический ударный механизм Bosch генерирует энергию единичного удара 2,8 Дж - это на 25 % выше, чем у аналогичных перфораторов. Таким образом, этот перфоратор легко справляется с очень твердыми материалами. Благодаря дополнительному быстрозажимному сверлильному патрону, электронике Bosch и выбору числа оборотов PBH 3000 FRE будет также эффективен при выполнении точного сверления в древесине и металле.
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
