



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор BULL BH 3601 в чем. (1500 Вт, 4.5 Дж, 4 реж., патрон SDS-plus, вес 5.7 кг)
Преимущества:
Мощный двигатель перфоратора обеспечивает высокую производительность инструмента. Патрон системы SDS-plus обеспечивает быструю и легкую смену оснастки. Перфоратор имеет 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, режим поворота долота (Vario-Lock). Переключение между режимами осуществляется с помощью специального переключателя. Предохранительная муфта защищает оператора от внезапной блокировки сверла. Рукоятка - антивибрационная, что делает работу менее утомительной. Корпус передачи инструмента усилен магниевым сплавом. 12 позиций Vario-Lock, морозоустойчивый резиновый кабель.Комплектация:
дополнительная рукоятка - 1 шт.
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 7.9 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Кипр |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
