



Перфоратор BULL BH 4001 в чем. (1250 Вт, 10.0 Дж, 2 реж., патрон SDS-MAX, вес 6.6 кг)
Преимущества:
Мощный двигатель перфоратора обеспечивает высокую производительность инструмента. Патрон системы SDS-max обеспечивает быструю и легкую смену оснастки. Перфоратор имеет 2 режима работы: сверление с ударом, долбление. Вспомогательная функция - режим поворота долота (Vario-Lock). Переключение между режимами осуществляется с помощью специального переключателя. Предохранительная муфта защищает оператора от внезапной блокировки сверла. Рукоятка - антивибрационная, что делает работу менее утомительной. Корпус передачи инструмента усилен магниевым сплавом. 12 позиций Vario-lock, морозоустойчивый резиновый кабель.
Питание: сеть
Параметры сети: 230 В / 50 Гц
Мощность: 1250 Вт
Энергия удара: 10 Дж
Число ударов: 2900 уд/мин
Число оборотов холостого хода: 440 об/мин
Тип патрона: SDS-max
Макс. диаметр сверления (бетон): 40 мм
Масса: 6,6 кг
Комплектация: дополнительная рукоятка - 1 шт.
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 9.7 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Кипр |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
