

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли, нержавеющая сталь, 290 х 1300 мм, 12 витых зубьев, деревянный черенок, Сибртех
Грабли предназначены для рыхления почвы, а также для сбора мусора на садовых участках, грядках и газонах.
Особенности- Инструмент изготовлен из нержавеющей стали
- Основание крепится к тулейке при помощи стальных заклепок
- В сборе с деревянным черенком.
- Надежный, долговечный инструмент
- Не подвержены коррозии.
Технические характеристики:
- Бренд - СИБРТЕХ
- Страна бренда - Россия
- Страна производства - Россия
- Артикул - 61754
- Длина - 1200 мм
- Ширина рабочей части - 290 мм
- Материал рабочей части - нержавеющая сталь
- Количество зубьев - 12
- Сечение зубьев - витой зуб
- Материал черенка - древесина твердых пород
- Тип упаковки - стикер
- _Длина в упаковке - 1200 мм
- _Ширина в упаковке - 290 мм
- _Высота в упаковке - 100 мм
- Вес - 0.97 кг
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 12 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 290 мм |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес | 0.37 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
