
НАЗНАЧЕНИЕ:
- выполнение непродолжительных сварочных работ, часто встречающихся как в частных хозяйствах, так и в организациях строительно-монтажного профиля;
- Малые габаритные размеры и масса позволяют проводить работы в труднодоступных местах, на высоте.
- Подходит для большинства бытовых задач по сварке металлов и конструкционных сталей.
- Подходит для использования различных типов электродов диаметром до4.0мм.
- Удобная сдвоенная шкала настройки тока облегчает настройку аппарата.
Аппарат подходит для начинающих сварщиков:
- имеет высокое напряжение холостого хода (85В), а также функцию HOT START, что обеспечиваюет
легкий поджиг дуги а также беспроблемную работу с разными видами электродов;
- функция ARC FORCE стабилизирует дугу при процессе сварки при небольших изменениях расстояния
между электродом и сварочной ванной, что значительно облегчает процесс сварки;
- функция ANTISTICK автоматически снижает сварочный ток при залипании электрода во избежание
его перекаливания.
Защитные функции аппарата:
функция защиты от перегрева аппарата, защита от пониженного напряжения.
| Напряжение питающей сети | 230 В +15% |
| Тип питающей сети | переменный ток, 1 фаза |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Диапазон выходного тока | 10-160 А |
| Рабочий цикл (ПВ) на максимальном токе | 60 % |
| Диаметр используемых электродов | 1.6-4.0 мм |
| Масса аппарата (без принадлежностей) | 2,8 кг |
| Габаритные размеры (длина / ширина / высота) | 225 / 103 / 149 мм |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Сварочный аппарат
Электрододержатель с кабелем 2 метра
Клемма заземления с кабелем 2 метра
Ремень транспортировочный
Инструкция
Коробка
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
