
Описание
Информация для заказа
Преимущества:
Сварочный инвертор MMA-164 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) В конструкции аппарата применены инверторная технология преобразования тока и силовые IGBT-транзисторы мировыхпроизводителей.
Инвертор MMA-164 практичен благодаря своему малому весу (3.8 кг) и габаритам.
Особенности сварки инвертором:
Позволяет работать пользователю с минимальными навыками.
Дополнительные функции сварочного инвертора:
ARC FORCE - поддержание стабильного горения дуги в случае изменения расстояния
между электродом и материалом и колебания напряжения в сети.
HOT START - инвертор кратковременно увеличивает сварочный ток для легкого розжига.
ANTI STICKING - функция защиты электрода от залипания.
Технические характеристики:
| Сварочный ток | 10-160 А |
| ПН (на максимальном токе) | 35% |
| Эффективный входной ток, А | 16 |
| Потребляемый ток | эффективный 16А, пиковый 27А |
| Максимально потребляемая мощность | 3,6кВт |
| Напряжение холостого хода | 90 В |
| Диаметр электрода | 1,6-3 мм |
| Габариты | 262*115*225 мм |
| Масса (без принадлежностей) | 3,8 кг |
Комплектация:
cварочный инвертор, клемма заземления, электрододержатель
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
