
- функции ArcForce, HotStart, AntiStick;
- эффективное охлаждение компонентов;
- цифровой индикатор настройки сварочного тока;
-защитная крышка передней панели;
- длинные сварочные кабели в комплекте;
- доп.аксессуары (щиток, щетка-молоток, ремень)
| Напряжение питающей сети | 230В+15% переменный ток |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Тип сети | 1 фаза |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Диапазон выходного тока MMA | 20-200 A |
| при 40°С (EN 60974-1) | 60 % |
| при 20°С | 75 % |
| Номинальный ток на входе | 24,5 A |
| Максимальный допустимый ток | 42 A |
| Номин. потребляемая мощность при макс.токе | 4.8 кВт |
| Рекомендуемая мощность генератора | 7.5 кВА |
| Диаметрпокрытых электродов для режима MMA | 1.6-4.0 мм |
| Эффективность | 0.92 |
| Фактор мощности | 0.82 |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21S |
| Масса (без принадлежностей) | 3.9 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 332х121х194 мм |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Сварочный аппарат
Электрододержатель с кабелем 2.8 метра
Клемма заземления с кабелем 2.5 метра
Ремень транспортировочный
Сварочная маска
Щетка-молоток для шлака
Инструкция
Коробка
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
