
Описание
Информация для заказа
Преимущества:
Сварочный аппарат с инвертором с электродами MMA и TIG-LIFT. Работает на постоянном токе (DC) с возбуждением дуги касанием. Применение с различными типами электродов: рутиловые, щелочные, нержавеющая сталь, чугун и т.д. высокая устойчивость тока сварки при изменениях напряжения питания
регулирование функции arc force (сила дуги), hot start (горячий пуск) в зависимости от типа электрода
устройство anti-stick (защита от прилипания)
термостатическая защита, защита от сверхнапряжения, защита от низкого напряжения, защита от сверхтока
мотогенератор* (+/- 15%)
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 230 В |
| Диапазон регулирования тока | 5-180 А |
| Максимальный ток | 180 @ 35% А |
| Ток на 60% | 140 А |
| Поглощенная мощность | 3.7-6 кВт |
| Минимальная мощность генератора | 8 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6-4 мм |
| Степень защиты | IP23 |
| Размеры | 355x465x185 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Код | 816206 |
Комплектация:
алюминиевый кейс
наборсварочных аксессуаров для сварки MMA
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
