
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение/частота | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное число ударов | 4250 мин-1 |
| Сила удара | 6 Дж |
| Номинальное число оборотов | 0 - 860 мин-1 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Масса | 5,2 кг |
Преимущества:
- 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление) + Vario-lock;
- Регулировка оборотов;
- 2 зубила, 3 сверла в комплекте;
- медная обмотка;
Гарантийный срок - 2 года.
*Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что сайт astravit.by не является интернет-магазином.
*Ассортимент, наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических. Для более точной информации- ЗВОНИТЕ!
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Компания "Астравит"
_
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.01.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 365411, Республика Беларусь
УНП: 391808040
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Витебска
Дата регистрации компании: 03.06.2016
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-16:45 |
| Вторник | 08:30-16:45 |
| Среда | 08:30-16:45 |
| Четверг | 08:30-16:45 |
| Пятница | 08:30-16:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
